NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO

Ing. Patricia Cuevas
Managing Director
Director General
patricia.cuevas@ingimex.cl

Ing. Mario Alvarado
Ingeniero Industrial
Asesor ventas técnicas
Industrial Engineer Technical Sales
Mario.alvarado@ingimex.cl

Ing. Carolina Venegas
Ingeniero Industrial
Asesor ventas técnicas
Industrial Engineer Technical Sales
carolina.venegas@ingimex.cl


Ing. Juan Carlos Calvo
Ing. Mecánico
Asesor ventas técnicas
Director P.I.V.
Mechanical Engineer Technical Sales
jc.calvo@ingimex.cl

Sr. Carlos Chandía
Asesor ventas técnicas
Technical Sales
carlos.chandia@ingimex.cl

Sr. Juan Carlos Valle
Gerente de Cuentas
Key Account Manager ZOOK Chile – Perú
jc.valle@ingimex.cl

Srta. Francisca Ferrer
Comercio Exterior y comunicaciones
Foreing Trade & Comunications
comex@ingimex.cl
francisca.ferrer@ingimex.cl

Srta. Valeria Salinas
Controlador General
General Controller
valeria.salinas@ingimex.cl

Sr. Gabriel Jaure
Logistica y despacho
Logistics & Operations
bodega@ingimex.cl

Sra. Luisa Mora
Contabilidad y Finanzas
Accounting and Finance
contabilidad@ingimex.cl

Srta. Francisca Ferrer
Comercio Exterior y comunicaciones
Foreing Trade & Comunications
comex@ingimex.cl
francisca.ferrer@ingimex.cl

Srta. Valeria Salinas
Controlador General
General Controller
valeria.salinas@ingimex.cl


Sr. Gabriel Jaure
Logistica y despacho
Logistics & Operations
bodega@ingimex.cl

Sra. Luisa Mora
Contabilidad y Finanzas
Accounting and Finance
contabilidad@ingimex.cl